Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Blur возродятся к жизни в октябре
Vit@L
сообщение 12.9.2007, 9:56
Сообщение #1

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

Эпопея с воссоединением пионеров брит-попа Blur близится к своему логическому завершению. На днях басист коллектива Алекс Джеймс официально подтвердил, что все четверо музыкантов - включая «отщепенца» Грэма Коксона - вновь активно общаются между собой и решительно настроены открыть новую главу в истории группы. Этой главой должен стать новый альбом, к работе над которым Blur собираются приступить в октябре (ну а не получится - тогда раз и навсегда закрыть эту долгоиграющую тему).
«Парни начали общаться между собой и это очень обнадеживает, - говорит Джеймс. - Грэм и Деймон (Албарн) в свое время потеряли контакт и, насколько мне известно, до сих пор не разговаривали друг с другом. Но эта ситуация в прошлом, сейчас мы вновь наладили контакт и с оптимизмом смотрим в будущее».
«Мне кажется, проблемы в Blur появились из-за того, что мы устали друг от друга, - продолжает музыкант. - Нам просто нужно было передохнуть. Пауза в деятельности Blur дала нам время осознать себя как личностей и определить свои приоритеты. Сейчас мы повзрослели и можем заниматься тем, чем хотим. «Насколько это будет интересным для нас?» - вот первый вопрос, который возникает при обсуждении нового проекта. Грэм не участвовал в записи прошлого альбома Blur, потому что чувствовал себя некомфортно. Сейчас он вновь готов заняться студийной работой. И это вдохновляет всех нас».
От лица своих коллег Алекс Джеймс заявляет, что Blur «определенно точно попытаются» порадовать поклонников группы новым альбомом и надеются, что не случится какого-нибудь форс-мажора. «Рекординговые сессии начнутся в ближайшее время, - говорит музыкант. - И лично я с нетерпением жду этого момента. История Blur осталась незавершенной и для нас очень важно поставить в ней если не восклицательный знак, то хотя бы точку. И желательно не сейчас, а как-нибудь попозже».

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
Канкан
сообщение 16.9.2007, 0:15
Сообщение #2

Цитировать ник

Звезда России
Иконка группы

Из: Саратов
Любимая группа/исполнитель: Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Дельфин

Да...старый Blur был великой вещью в 90-е. Посмотрим, что теперь будет.

--------------------

Странная музыка и слова,
И снова болит голова
От этих слов печальных слов
Не знаю о чем пою
Напрасно себя лечу
От этих снов кошмарных снов

Снится мне танец и злой и лихой
Манит меня за собой за собой
Ставит ловушки и тянет в капкан
Хищный Канкан жгучий Канкан...©

+Цитировать сообщение
андреич
сообщение 16.9.2007, 16:18
Сообщение #3

Цитировать ник

untitled
Иконка группы

Из: Vladivostok
Любимая группа/исполнитель: Radiohead|Pavement|Blonde Redhead|Self-Evident

Если Грэм при деле, то это хорошо! В think tank явно не хватало его фирменных рифов

--------------------

]]>]]>

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему