Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каким даром наградит тебя Тьма?, Evil power =)
LeRoy
сообщение 7.9.2007, 14:15
Сообщение #1

Цитировать ник

Эндорфин
Иконка группы

Из: МО, Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Guns n' Roses, Дельфин, Lumen, ViLera

Оч клевый тест))))) Вдумчивый

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17816

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

--------------------
Не сгибайся, не падай, не отступай...

Сам с собой в пространстве ритма:
Время проходит, как во сне.
Здесь всегда восходит солнце,
А я просто продолжаю танцевать.

...удивительно... чудесно...
...супер-прекрасно... супер-классно...
...удивительно... чудесно...
А я просто продолжаю танцевать.

Затанцевавшийся до беспамятства...
Переставший существовать...
Разве это уже не третья ночь,
Которую я кружусь сам с собой только для того,
Чтобы больше не видеть того, что вокруг меня?

+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 7.9.2007, 14:33
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Living is easy with eyes closed
Иконка группы

Из: Города нашего президента
Любимая группа/исполнитель: если оч интересно, то смотрим в профиле! =)

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Глубиной
Ты удивлён, создание Света? Ты слишком самонадеян – что в твоём сиянии, не будь Тьмы? Ты – видимое проявление Света, оно исчезает с наступлением ночи… Но Тьма милостива – чем гуще тени, тем ярче будет твоё сияние, Светлый, если конечно, свет твоей души настоящий… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Свет определенно спасет мир!!!

--------------------
смайл эвэритайм ноу ризон ту край =)
------------------

+Цитировать сообщение
VanDerRusty
сообщение 7.9.2007, 15:21
Сообщение #3

Цитировать ник

Зажигательный Мучачос
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли?

Тьма одарила тебя своей Мудростью. Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью…
Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Да, это про меня.

--------------------
Stay as you are
The Darkest Star
Shining for me
Majestically

+Цитировать сообщение
Soadler
сообщение 7.9.2007, 15:36
Сообщение #4

Цитировать ник

Old man
Иконка группы

Из: Raccoon city
Любимая группа/исполнитель: System of A Down

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока

Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

death.gif

--------------------
]]>]]> ]]>]]>

+Цитировать сообщение
AustralianmaN
сообщение 7.9.2007, 16:59
Сообщение #5

Цитировать ник

.
Иконка группы

Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
Хех)))

+Цитировать сообщение
*Jenny*
сообщение 7.9.2007, 18:22
Сообщение #6

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой

Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
Оууу... ну кто бы сомневался wacko2.gif

--------------------
We cannot be sure of having something to live for unless we are willing to die for it

Che Guevara

+Цитировать сообщение
Anarion
сообщение 7.9.2007, 18:54
Сообщение #7

Цитировать ник

the true nihilist
Иконка группы

Из: Нерезиновый_Понаеховск
Любимая группа/исполнитель: Ария и Кино

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

--------------------
Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.

+Цитировать сообщение
ENIGMA
сообщение 9.9.2007, 17:01
Сообщение #8

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Пласебнутый Homoplacebus
Иконка группы

Из: Germany
Любимая группа/исполнитель: Placebo

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока...

--------------------
Alcoholic Kind Of Mood...

+Цитировать сообщение
foTOapARat
сообщение 9.9.2007, 17:11
Сообщение #9

Цитировать ник

embrio of punk-rock
Иконка группы

Из: ниаткуда
Любимая группа/исполнитель: 1.5кг отличного пюре, Lagwagon, NoUseForAName

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой

Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

clap2.gif

--------------------

Tinctura spirituosa (40%) - this is my friend & enemy

Nimia libertas in nimiam servitutem cadit - Чрезмерная свобода ведёт к безмерному рабству

+Цитировать сообщение
Forgotten*dream
сообщение 9.9.2007, 17:14
Сообщение #10

Цитировать ник

Пазетиффный йожег
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Их много!

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Ну, я пошёл bye.gif biggrin.gif

--------------------
Удивительное рядом!

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 24.9.2007, 17:09
Сообщение #11

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Любимая группа/исполнитель: amatory/linkin park/.....

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью
Ты – демон Истин, скрытое проявление Тьмы. Ты видишь свет, скрывающийся в чёрных безднах, и ты, как никто другой, знаешь, что это и есть истинный Свет, дарующий совершенство. Те, кто прошли испытания видимыми проявлениями Тьмы, обязательно встретятся с тобой в просторных залах, наполненных звёздным сиянием, и ты одаришь пришедших древней Мудростью… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

--------------------
Сквозь ночи суицида .........Сквозь сгнивающий мир ............Пробираться так сложно ............Пробираться так страшно ..............Кто-то хочет бежать ........Но не может дышать ...........И он будет глотать свою жизнь до конца

+Цитировать сообщение
Slevin Kelevro
сообщение 24.9.2007, 22:33
Сообщение #12

Цитировать ник

Волк-одиночка
Иконка группы

Из: Кишинёв, Молдова
Любимая группа/исполнитель: AL, SP, GD, FOB, Evanescence

Ван Дер Расти, Анарион, Селена +1 =))

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Мудростью.

Мне это нравится, мне это подходит))

--------------------
It's a damn cold night
Trying to figure out this life....

I'm falling apart, I'm barely breathing With a broken heart that's still beating In the pain there is healing In your name I find meaning So I'm holdin' on, I'm holdin' on, I'm holdin' on I'm barely holdin' on to you

+Цитировать сообщение
lalalalalabamba
сообщение 27.9.2007, 16:34
Сообщение #13

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте
Dance all night!
Иконка группы

Из: Красноярск
Любимая группа/исполнитель: Все и Michael Jackson!!!

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Глубиной
Ты удивлён, создание Света? Ты слишком самонадеян – что в твоём сиянии, не будь Тьмы? Ты – видимое проявление Света, оно исчезает с наступлением ночи… Но Тьма милостива – чем гуще тени, тем ярче будет твоё сияние, Светлый, если конечно, свет твоей души настоящий… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Какой-то тоскливый тест

--------------------
Yeah! Yeah! Yeah!

Будущая кинолегенда!!!

-А что мы будем делать завтра, Брэйн?
-То же, что и всегда, Пинки. Пытаться завоевать мир!

+Цитировать сообщение
Urchin
сообщение 2.10.2007, 0:51
Сообщение #14

Цитировать ник

Сволочь
Иконка группы

Из: Ленинградская область
Любимая группа/исполнитель: Iron Savior, Iron Maiden, Judas Priest, Iced Earth

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма вряд ли чем-то одарит тебяда ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
Хм... Забавно

--------------------
Фазер, фазер! Лет ми дестрой зис ворлд! Плиииизз!!!! (с)

+Цитировать сообщение
Non-stop
сообщение 2.10.2007, 18:36
Сообщение #15

Цитировать ник

Звезда мирового масштаба
Иконка группы

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой

--------------------
hit me baby one more time!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему