Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dmx уже готовится к воскрешению
Мафия
сообщение 28.7.2007, 13:07
Сообщение #1

Цитировать ник

=)
Иконка группы

Из: В.Новгород
Любимая группа/исполнитель: Electro House

DMX, не так давно выпустивший на Def Jam компиляцию своих лучших треков, не намерен на этом останавливаться. Не далее как в конце года он обещает порадовать нас седьмым сольным альбомом.

Диск будет носить претенциозное название "The Resurrection Of Hip Hop" и его идея - ответ на произнесенное Nas'ом заклинание "Hip Hop Is Dead".

"Nas мой пацан, он выпустил "Hip Hop Is Dead", и по большому счету оказался прав, - размышляет DMX. - Ведь хип-хоп скорее мертв. Но я собираюсь воскресить его".

"Людей, выпускающих альбомы, сейчас очень много, но артистов среди них практически нет, - продолжает DMX. - У них нет ни грамма таланта. Мне стыдно, что меня сравнивают с ними, что меня и их причисляют к одному жанру. Поэтому я просто хочу показать кто есть кто, что есть настоящий хип-хоп, кто реальные артисты. Хочу вернуть рэп на карту".

По слухам в числе участников проекта окажутся 50 Cent, Game, Nas, Mary J. Blige, Swizz Beats, Eve и Bone Thugs N Harmony. Продюсирование доверят Swizz Beats, Scott Storch, Jonathan Rotem и Alchemist.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему