Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> По воле Одина, Для любителей фэнтези...
Soadler
сообщение 25.7.2007, 14:47
Сообщение #1

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Old man
Иконка группы

Из: Raccoon city
Любимая группа/исполнитель: System of A Down

Интересно даже просто почитать...

ТЕСТ

Хмурое утро, крики чаек, холодный ветер с моря. Похоже, прилив. Погребальный костер прогорел, те, кого вы убили или просто послали на смерть, стали золой и пеплом. Струг мертвецов отплыл на рассвете, и вы смотрели, как он качается на волнах. Вот и все. Вы поворачиваетесь спиной к дымящему кострищу и медленно бредете прочь, на восток. К полудню добираетесь до бедной рыбацкой деревушки. К вашему удивлению, жители шарахаются от вас и провожают долгими взглядами, когда вы проходите мимо. Наконец какая-то женщина молча подает вам ведро. В мутной воде вы видите свое отражение: то же лицо, никаких следов бессонной ночи… Только длинные золотистые волосы стали совершенно седыми.

--------------------
]]>]]> ]]>]]>

+Цитировать сообщение
ZippZipp
сообщение 25.7.2007, 15:24
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте
хз))
Иконка группы

Из: самого лучшего города на свете, то бишь Минска :)
Любимая группа/исполнитель: Nightwish, ДДТ, Любэ, Агата Кристи, Linkin Park

Могу вас утешить, смерть была быстрой. А первое, что вы увидели, открыв глаза, была лукавая усмешка того самого одноглазого старика. “Чего, собственно, ты ожидал, смертный? Как уговорено, три года мои чары хранили тебя, и ничье оружие не могло тебя коснуться. Может быть, ты несколько злоупотреблял моим покровительством… Но я тобой доволен. Так о чем же тебе теперь печалиться? Ступай, Вальхалла ждет тебя.” Налетевший вихрь подхватывает и уносит старика, и вы видите перед собой огромные кованые ворота. Вам не удалось обмануть судьбу… Но разве жребий, что выпал вам, так уж плох?

я 5 раз проходил, всегда убивали. что ж за день такой...

--------------------
Homo homini lupus est

"Менск i Мiнск, дзве паловы сталiчнай душы"

"Нас мiльёны, нас дахалеры!"

Да, мальчики, да
Ангелы не навсегда...

Возьми моё сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть...

[img]http://3run.info/ub2.gif[/img]

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 26.7.2007, 11:54
Сообщение #3

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Любимая группа/исполнитель: amatory/linkin park/.....

Хмурое утро, крики чаек, холодный ветер с моря. Похоже, прилив. Погребальный костер прогорел, те, кого вы убили или просто послали на смерть, стали золой и пеплом. Струг мертвецов отплыл на рассвете, и вы смотрели, как он качается на волнах. Вот и все. Вы поворачиваетесь спиной к дымящему кострищу и медленно бредете прочь, на восток. К полудню добираетесь до бедной рыбацкой деревушки. К вашему удивлению, жители шарахаются от вас и провожают долгими взглядами, когда вы проходите мимо. Наконец какая-то женщина молча подает вам ведро. В мутной воде вы видите свое отражение: то же лицо, никаких следов бессонной ночи… Только длинные золотистые волосы стали совершенно седыми.

--------------------
Сквозь ночи суицида .........Сквозь сгнивающий мир ............Пробираться так сложно ............Пробираться так страшно ..............Кто-то хочет бежать ........Но не может дышать ...........И он будет глотать свою жизнь до конца

+Цитировать сообщение
Larzzz
сообщение 27.7.2007, 23:03
Сообщение #4

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: тыкай в карту наугад!
Любимая группа/исполнитель: Metalllica, Blink 182, Papa roach, [Amatory]...

Нехороший вы человек… Вы ж клялись на собственном оружии, что будете защищать торговца, если потребуется – ценой жизни. Он, прошу заметить, неплохо заплатил за вашу преданность. Ну и да, спаслись вы тогда, один из немногих (очень уж много было разбойников, ох, неспроста), но большая часть охранников обоза, равно как и торговец с товарищами, полегли там, где сражались. Среди них был и Хельге, ваш единственный и лучший друг…

--------------------
Недавно прочитал слово "унитаз" наоборот, теперь боюсь на него садиться =)

+Цитировать сообщение
Anarion
сообщение 7.9.2007, 19:23
Сообщение #5

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
the true nihilist
Иконка группы

Из: Нерезиновый_Понаеховск
Любимая группа/исполнитель: Ария и Кино

В новом мире, который теперь в другом измерении, вы дематериализовались в: сила, пробуждающая грехи
Не ожидали? Вы почти тёмный ангел. Оставшиеся в живых вас никогда не примут, не поймут. Вы их караете, бросая им же в лицо их мерзкие грешки, а они дрожат подлой дрожью…

бред какой-то

--------------------
Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему