Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вокалист Korn Чуть Не Умер
ramm
сообщение 13.6.2006, 13:06
Сообщение #1

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Администратор
Иконка группы

Из: Москва

Отмена конецертов Korn

В связи с болезнью Джонатана, Корн отменили еще шесть оставшихся концертов в Европейском туре.
"Мы искренне надеялись отыграть оставшуюся часть европейских концертов" -сообщили Корн в совместном заявлении. "Мы сильно сожалеем, что не можем быть с нашими фанатами, которые, мы знаем, лучшие в мире. Мы хотим поблагодарить их за понимание и поддержку. И в то же время хотим, чтобы они знали, что мы увидимся с ними, когда мы вернемся в Европу (с концертами)."

Письмо Jonathan'a

«Всем привет!
Я пишу, чтобы поблагодарить всех, кто за меня беспокоился. Это были 2 жутких дня моего существования.
Вот короткая история того, что случилось. Около 2-х недель назад по всему моему телу стали появляться странные синяки. Я был очень слабым после концертов, поэтому я обратился к доктору. Он взял пробы крови и как только получил результаты сразу забрал меня в госпиталь.
Анализы показали, что у меня Idiopathic Thrombocytopenic Purpura (тромбоцитопеническая пурпура, или как-то так). Трудно обьяснить, но в общем - это заражение крови, вследствии какой-то аллергической реакции. Уровень тромбоцитов, которые помогают крови сгущаться, был действительно низким. Очень низким. Большинство людей имеют от 140 до 400 тромбоцитов в клетках крови. У меня было 5...это не шутка...ПЯТЬ. Если бы я продолжил беситься на сцене, я мог бы заработать себе кровоизлияние в мозг и упасть замертво на сцене.
Я хотел бы поблагодарить докторов, помощников из The London Сlinik, всех исполнителей которые помогли в выступлении на Donington фестивале:
Corey из Slipknot/Stone Sour, Dez из DevilDriver, Jesse из 10 Years, Benji из Skindred, Shadows из Advenged Sevenfold, and Matt из Trivium. Я бы хотел побагодарить всю свою группу и сотрудников за их поддержку, мою любимую семью, друзей и больше всего фанатов, самых лучших фанатов во всем мире.
Врачи говорят, что в течении каждого дня, который я провожу здесь, мой уровень тромбоцитов в крови постепенно начинает расти и, возможно, я поправлюсь настолько, что смогу выступать через пару недель. Врачи говорят, что я могу немного прогуливаться, но я не могу выступать или путешествовать прямо сейчас. Они будут знать больше через пару дней, но я хочу, чтобы все знали, что мы будем делать все возможное, чтобы вернуться в тур в ближайшее время и отыграть все концерты.
Спасибо вам, Jonathan”

---
Стрижка животных: стрижка йорков на дому. Услуги профессионального грумера!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему