Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Duran Duran записались с рэпперами
Vit@L
сообщение 8.6.2007, 21:12
Сообщение #1

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

Подходит к завершению работа над новой пластинкой англичан Duran Duran. Подробности релиза музыканты пока предпочитают не раскрывать, достоверно известно лишь то, что в записи первого за три года альбома группы приняли участие Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и модный хип-хоп продюсер Тимбаланд со своим протеже Danjahandz. Как раз последний и поделился этой великой тайной с журналистами.
«Процесс записи альбома был захватывающим, - рассказал Danjahandz, постигающий у своего патрона азы продюсерского мастерства. - Мы были вовлечены в эту работу в первую очередь как музыканты, что для меня было особенно важным, так как я хочу сделать имя как исполнитель, а не как битмейкер. Ребята из Duran Duran были очень дружелюбны и открыты. Мне очень понравилось работать с ними».
Сообщается, что совместными усилиями Duran Duran, Тимбаланд и Danjahandz записали три композиции - «Skin Divers», «Zooming In» и «Night Runner», причем на последней из них отметился и Джастин Тимберлейк.
Последователь альбома «Astronaut» (2004) выйдет в свет предположительно осенью этого года. Летом же Duran Duran намерены отыграть ряд концертов в Европе, в том числе и в рамках благотворительной акции Live Earth, которая состоится 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
Midnight Sun
сообщение 13.6.2007, 4:28
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Звезда России
Иконка группы

Из: Омск
Любимая группа/исполнитель: Killing Joke, Bauhaus, The Cure, U2, Joy Division

о, боже..а я всё беспокоилась, как бы эта новость не проскользнула в массы раньше релиза... blink.gif
мдя...и мы-фанаты, уже целый год мучаемся с этой новостью... bang.gif
нах нужны эти все Тимбаланды, а уж тем более Тимберлейк, ненавижу с самого детства... bomb.gif
но если кому че по этому поводу надо, обращайтесь ко мне...в вопросах о Duran Duran я шарю...очень...

--------------------
"...Beautiful downgrade going to hell again..."

+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение 13.6.2007, 7:59
Сообщение #3

Цитировать ник

Шторманутая депешизофреничка
Иконка группы

Из: "Екатеринбург - это такой город..."
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode & Brainstorm

Duran Duran с Тимбалэндом и Тимберлейком... Не представляю... blink.gif
Ну как так можно?! sad.gif

--------------------
Лучшие друзья девушек - это музыканты! (с) Ренарс Кауперс
Изображение
Изображение
Изображение

Кто хочет, подарите деффачке зайчега - http://mywishlist.ru/greetinger/61699

+Цитировать сообщение
Midnight Sun
сообщение 14.6.2007, 10:37
Сообщение #4

Цитировать ник

Звезда России
Иконка группы

Цитата(Kitty @ 13.6.2007, 11:59) *
Duran Duran с Тимбалэндом и Тимберлейком... Не представляю... blink.gif
Ну как так можно?! sad.gif

в утешение могу сказать только, что с ними пишет альбом Бьорк... ohmy.gif может всё не так и плохо, и этой мыслю я уже год живу crazy.gif ...
а Роберт Смит из The Cure вообще пишется с Эшли Симпсон blink.gif , так что, может не так уж всё и плохо wacko.gif ...

"8 июня 2007 года

Подходит к завершению работа над новой пластинкой англичан Duran Duran. Подробности релиза музыканты пока предпочитают не раскрывать, достоверно известно лишь то, что в записи первого за три года альбома группы приняли участие Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и модный хип-хоп продюсер Тимбаланд со своим протеже Danjahandz. Как раз последний и поделился этой великой тайной с журналистами.

«Процесс записи альбома был захватывающим, - рассказал Danjahandz, постигающий у своего патрона азы продюсерского мастерства. - Мы были вовлечены в эту работу в первую очередь как музыканты, что для меня было особенно важным, так как я хочу сделать имя как исполнитель, а не как битмейкер. Ребята из Duran Duran были очень дружелюбны и открыты. Мне очень понравилось работать с ними».

Сообщается, что совместными усилиями Duran Duran, Тимбаланд и Danjahandz записали три композиции - «Skin Divers», «Zooming In» и «Night Runner», причем на последней из них отметился и Джастин Тимберлейк. Последователь альбома «Astronaut» (2004) выйдет в свет предположительно осенью этого года. Летом же Duran Duran намерены отыграть ряд концертов в Европе, в том числе и в рамках благотворительной акции Live Earth, которая состоится 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. (@Music)"

--------------------

+Цитировать сообщение
VanDerRusty
сообщение 14.6.2007, 11:22
Сообщение #5

Цитировать ник

Зажигательный Мучачос
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode

Не будем вападать в уныние раньше времени. Как обладатель всех альбомов Duran Duran, 60% которых заслушаны вдоль и поперек, открыто заявляю - DD не подпишется на лажу.
Если Саймон и ребята решили, что так будет лучше, значит так тому и быть. Нам остается только дождаться выхода альбома, купить, прослушать и сделать вывод.

--------------------
Stay as you are
The Darkest Star
Shining for me
Majestically

+Цитировать сообщение
Midnight Sun
сообщение 14.6.2007, 13:22
Сообщение #6

Цитировать ник

Звезда России
Иконка группы

ай, спасиба тебе, VanDerRusty! smile.gif респект те и уважуха blush.gif ...но альбомом на этот раз по большей части рулит Ник Родс( клавишник), так что посмотрим, что получится...
если кому надо, могу потом дату релиза сказать wink.gif
я - "посольство" Duran Duran а этом форуме bleh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему