Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ману Чао 'озвучит' фильм о Марадоне
Vit@L
сообщение 8.6.2007, 21:05
Сообщение #1

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

Француз Ману Чао (Manu Chao) принял предложение создателей документального фильма о знаменитом аргентинском футболисте Диего Марадоне написать музыку к ленте. Снимает картину, которую планируется представить зрителям в начале 2008-го года, сербский режиссер Эмир Кустурица.
По словам 45-летнего музыканта, он очень рад свести знакомство с легендарным спортсменом, поскольку всегда болел за красивый футбол - при этом не всегда за французский. «Когда в 1998-м Франция вышла в финал Чемпионата мира, я был единственным из моего окружения, кто болел за Бразилию, - признается музыкант. - Я не приверженец национальной идеи в спорте. Мне просто нравится красивая игра».
Фильм «Maradona» расскажет о разных этапах жизни и карьеры знаменитого аргентинца - начиная от первых шагов к покорению футбольных вершин в «Бока Хуниорс» и до допингового скандала, вынудившего Марадону преждевременно уйти из спорта. «Это первый фильм, который покажет все аспекты жизни Марадоны, - говорит Эмир Кустурица. - Он снимался довольно непросто, поскольку мне хотелось открыть людям настоящего Марадону. В этой ленте он един в трех ипостасях - гениальный футболист, эксцентричная личность и преданный семье человек». Съемки ленты проходили в Буэнос-Айресе, Барселоне, Неаполе и по другим местам «боевой славы» футболиста.
Возвращаясь к Ману Чао, напомним, что в скором времени исполнитель порадует своих поклонников новым альбомом «La Radiolina», который увидит свет в сентябре этого года.

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
Dm-
сообщение 9.6.2007, 9:34
Сообщение #2

Цитировать ник

Bomb This Track!
Иконка группы

Из: чего зубная паста делаецца?
Любимая группа/исполнитель: fall of troy \ arc mnks \ msi

Обожаю такие фильмы, а ману чао тоже достаточно клевый.
Так что, буду ждать вдвойне с нетерпением.

--------------------
choo choo
364T54 hochoo

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему