Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юрий Шевчук отметит юбилей в Париже
Vit@L
сообщение 15.5.2007, 13:10
Сообщение #1

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук признался, что на свое 50 летие, которое артист отметит 16 мая, он уедет в Париж.
– Я не хочу праздновать свой день рождения, – заявил уфимским поклонникам певец. – Не хочу акцентировать внимание на том, что мне уже 50.
Услышав такое признание, уфимские студенты решили заранее поздравить своего кумира и вручили ему грандиозное полотно, представляющее собой портрет юбиляра и коллаж из его студенческих фотографий, пишет "ТД".
А члены местного рок-клуба имени Шевчука преподнесли ему настоящий Псалтырь 16 века.
присоединяюсь к поздравлениям!!! smile.gif

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
one_day
сообщение 15.5.2007, 15:40
Сообщение #2

Цитировать ник

..один день моей жизни..
Иконка группы

Из: Бобродонск
Любимая группа/исполнитель: Oakenfold

да уж..
вот так завтра проснешься, а тебе уже 50..
тоже поздравляю Шевчука с наступающим wink.gif

+Цитировать сообщение
Vit@L
сообщение 16.5.2007, 12:57
Сообщение #3

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

обновили smile.gif
кусочек interview накануне ДР
- Скажите, какая должна быть женщина рядом с Юрием Шевчуком?
- Парижанки - вот мой тип. Сидишь за одним столом, а они едят больше, чем ты, пьют не меньше... Такие боевые подруги. Умные. Гордые. Социальные. У нас в России все больше и больше «парижанок», smile.gif и я этому рад.
- А может ли женщина быть вам другом?
- Да. У меня есть несколько подружек. smile.gif Просто никаких отношений, кроме таких вот нежных. Я очень ценю эту дружбу. Женщина - она тоньше чувствует и понимает. Я люблю умных собеседниц, и, когда они меня поучают, я этому рад.
- Сложно представить, чтобы нашлась такая женщина смелая...
- Помните, как заработали первый рубль?
- Ох, еще в школе, после восьмого класса, я работал грузчиком. Мы разгружали вагоны. Заработал на джинсы. smile.gif
- У вас никогда не возникало желания уехать на Запад, потому что там больше возможностей для творчества?
- Я никогда не буду ездить на Запад за материальным. thumbsup.gif Я вижу там несчастных «новых русских», их жен, бесконечных любовниц, которые понакупают себе бассейнов и утюгов и так же несчастливы. Для чего? Можно и здесь поменять мебель в квартире.
- А как, на ваш взгляд, у нас обстоит дело с культурой?
- Обычному человеку, пришедшему с работы, выживающему в наши времена, включившему «ящик», что ему засовывают вместе с его макаронами? Это же мрак и ужас просто. Сатирик Задорнов, который поднимает наше самосознание, говоря, что американцы все дураки, - это культура? Мы одни умные. Вот это и есть «плакат». Это и есть подъем «бесовского» патриотизма.
Федор Михайлович Достоевский ввел в обиход термин «национальная русская идея». Он писал, что русская идея - это всечеловечность и восприятие всей культуры мира.
- А как же тогда Бронзовый Солдат в Эстонии? Тоже воспринимать?
- Для меня это живая тема... Но все - следствие того же «плакатного», «бесовского» патриотизма: если ты не уважаешь чужих ценностей, ты не будешь иметь и своих. Даже если с вами поступила зло сталинская власть, почему же вы этим же отвечаете?
- Вы, как кажется, человек с бескомпромиссным характером. Прощаете ли вы врагов своих?
- Я знаю, что кого-то я простить до сих пор не могу. И очень этим опечален. Но надеюсь, не такой уж я из бетона и стали. В то же время я очень рад, что, дожив до седин, на какие-то компромиссы просто физически уже не способен пойти. Мне кажется, это украшает любого мужика. Я счастливый человек в свой полтинник, до отвращения счастливый человек. smile.gif

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
AustralianmaN
сообщение 16.5.2007, 14:22
Сообщение #4

Цитировать ник

.
Иконка группы

День рожденья-это шо-то особенное. поэтому,когда Шевчук его справляет в Париже,сразу же вспоминаюцо его слова о патриотизме...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему