Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Филе грозит суд, Киркоров опять выпендрился
pe1on
сообщение 31.3.2007, 20:09
Сообщение #1

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Минск
Любимая группа/исполнитель: Pakito The Prodigy KlubbHeads

Белорусская певица Анжелика Агурбаш намерена подать в суд на Филиппа Киркорова за то, что он назвал ее «завистливой женщиной» и «предателем». Как сообщает NEWSru.com, судебным процессом может обернуться скандал, которым завершились белорусские гастроли певца.

Отмечается, что Киркоров некогда являлся генеральным продюсером певицы Агурбаш. В 2005 году она неудачно выступила на конкурсе «Евровидения», с тех пор творческие пути Киркорова и Агурбаш разошлись, а певец и его подопечная регулярно ссорились, в том числе, обвиняя друг друга через СМИ.

На днях Филипп Киркоров увидел, как в телевизионном сюжете Агурбаш обвинила Киркорова в плагиате. Певица заявила, что композиторский дебют ее бывшего продюсера — написанная Киркоровым для участника «Фабрики звезд» Дмитрия Колдуна песня Work Your Magic неотличима от хита группы Modern Talking под названием Exit to the Brooklyn. Кроме того, Агурбаш заявила, что Киркоров разоряет белорусское государство. Она имела в виду подготовку белоруса Колдуна к участию в предстоящем «Евровидении».

Свое недовольство Киркоров выплеснул в Белоруссии. Агурбаш он назвал завистливой женщиной и предателем. Певица пригрозила подать на Киркорова в суд. Впрочем, певец заявил, что не собирается отказываться от сказанного и готов подать встречный иск против Агурбаш за клевету в его адрес.

Напомним, что Киркоров однажды признан виновным по уголовной статье «оскорбление, содержащееся в публичном выступлении». Мировой суд Октябрьского района Ростова-на-Дону признал, что Филипп Киркоров унизил честь и достоинство журналистки Ирины Ароян. Киркоров должен был выплатить штраф в 60 тысяч рублей за то, что покрыл Ароян матом. Журналистка на пресс-конференции спросила у звезды, чем вызвано больное количество римейков в его репертуаре.

Я бы от себя добавил: Филя чтоб тебя jaja.gif

--------------------
Лубишь танцевать???? ЛЮБИ и ТАНЦУЙ
http://cathome.ru/pat.php?cat=33351 Погладьте котика....

+Цитировать сообщение
CtErBo4kA
сообщение 1.4.2007, 13:16
Сообщение #2

Цитировать ник

Idol of millions
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: ЛИГАЛАЙЗ, Bad b, Легальный бизнеss

Я помню розовую кофточку=))))

Мне кажется таким образом он привлекает к себе внимание

--------------------
Я маленькая бяка
Я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И напакостить стремлюсь
Я большая забияка
Обожаю крик и брань
Ах я маленькая бяка!
Ах я маленькая дрянь!!!

+Цитировать сообщение
VanDerRusty
сообщение 1.4.2007, 13:53
Сообщение #3

Цитировать ник

Зажигательный Мучачос
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode

Собственно, на Филю я болт клал и на его проекты тоже. Однако, стоит отметить, что сам Томас Андерс по этому поводу сказал: "...похоже, но понять произведение это МТ или другое - сложно".

В общем, большегрудная Агурбаш, решила напомнить о своем существовании. А что, неплохой PR за счёт старого друга.

P.S. Если Колдун пролажает в Европе и не окупится в России, то Филёк кинет и его.

--------------------
Stay as you are
The Darkest Star
Shining for me
Majestically

+Цитировать сообщение
KyLeR
сообщение 25.4.2007, 22:47
Сообщение #4

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Король и Шут

давно его надо запихнуть, а то бесит уже, но клип с розовой кофточкой - единственное , что меня порадовало из его так сказать репертуара

+Цитировать сообщение
AustralianmaN
сообщение 26.4.2007, 13:22
Сообщение #5

Цитировать ник

.
Иконка группы

Филя нормальный чел,просто страной ошибся angry.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему