Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Arctic Monkeys: вокалистка Girls Aloud вместо Алекса Тернера?
ramm
сообщение 20.3.2007, 23:35
Сообщение #1

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Администратор
Иконка группы

Из: Москва

Arctic Monkeys: вокалистка Girls Aloud вместо Алекса Тернера?

Фронтмен британской группы Arctic Monkeys, скромняга Алекс Тернер устал от всеобщего внимания и не прочь уступить свое место за микрофоном какому-нибудь более адекватному персонажу. Например, участнице девичьей поп-группы Girls Aloud Саре Хардинг. Почему именно ей? Во-первых, Arctic Monkeys восхищаются талантом Сары, а во-вторых - считают, что от ее присутствия «Мартышки» только выиграют.

«Мне все меньше нравится это дело, - говорит Алекс. - Я имею в виду, что фронтмен из меня никудышний и лучше бы эту роль играл кто-то другой. Думаю, что когда мы будем записывать свой третий альбом, то передадим бразды правления Саре Хардинг».

«На концертах я буду исполнять наш старый материал - чтобы не обижались наши давние поклонники, а новые песни будет исполнять она», - заключает музыкант.

Отдельно заметим, что Arctic Monkeys не только большие скромняги, но и шутники немалые.

Напомним, что 23 апреля выходит в свет уже второй альбом Arctic Monkeys, названный «Favourite Worst Nightmare». Рекординговый дебют коллектива состоялся в начале 2006-го года с альбомом «Whatever People Say I Am, That's What I'm Not». За год с момента его релиза никому не известная группа достигла головокружительных высот, став самой востребованной молодой группой на британской рок-сцене.

+Цитировать сообщение
Midnight Sun
сообщение 28.3.2007, 5:30
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Звезда России
Иконка группы

Из: Омск
Любимая группа/исполнитель: Killing Joke, Bauhaus, The Cure, U2, Joy Division

blink.gif ээээ...и как это понимать?!
опять Тернер что-ли прикололся?!