Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> письмо, забавно
Fonia
сообщение 11.1.2007, 19:40
Сообщение #1

Цитировать ник

Звезда мирового масштаба
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

я давно так долго не перлась!
попробуйте!
забавненько!!!

http://grudina.info/newyear/

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Fonia. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кака". Мой папа работает бугалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б..ть" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Fonia, а ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не казявка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя казел !

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
LonsCrow
сообщение 29.3.2007, 2:44
Сообщение #2

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Долгопы! :)
Любимая группа/исполнитель: Нау,АгатаКристи,BlindGuardian,Extreme,IronMaiden

rofl1.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "еще чего". Мой папа работает лингвистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурь" !!! И заставляет меня готовить ему бастурму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футболл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Гера ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный плащ забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Аня

--------------------
Ты говоришь, что не хочешь быть
Никому никогда рабой.
Я говорю, значит будет рабом
Тот, кто будет с тобой.

+Цитировать сообщение
Vit@L
сообщение 3.4.2007, 11:35
Сообщение #3

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ViT@L. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сумраке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза)". Мой папа работает кочегаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его весчь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всё. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ViT@L, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ***, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секрет. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего практически. Помни что я верю в тебя нечеловек !

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
LeRoy
сообщение 4.4.2007, 14:08
Сообщение #4

Цитировать ник

Эндорфин
Иконка группы

Из: МО, Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Guns n' Roses, Дельфин, Lumen, ViLera

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LeRoy. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подполье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня механический яйцеразделитель и частенько попадает мне прямо в мозк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа криветко". Мой папа работает менеджер по бездельюом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его темпоральный двигатель гравилёту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Кушать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игра на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LeRoy, а Лякуша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не спамер, то ты поймёшь как мне скверно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне механический яйцеразделитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне скверно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Уб***ок !

Деду Морозу ! LeRoy

Я плакал =)))))))))))))))

--------------------
Не сгибайся, не падай, не отступай...

Сам с собой в пространстве ритма:
Время проходит, как во сне.
Здесь всегда восходит солнце,
А я просто продолжаю танцевать.

...удивительно... чудесно...
...супер-прекрасно... супер-классно...
...удивительно... чудесно...
А я просто продолжаю танцевать.

Затанцевавшийся до беспамятства...
Переставший существовать...
Разве это уже не третья ночь,
Которую я кружусь сам с собой только для того,
Чтобы больше не видеть того, что вокруг меня?

+Цитировать сообщение
Arven
сообщение 4.4.2007, 15:56
Сообщение #5

Цитировать ник

депеш Украины!
Иконка группы

Из: Киев
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode

rofl1.gif rofl1.gif rofl1.gif rofl1.gif Fonia, молодец! Убойный тест!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заеб**о всё!". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл**ь!" !!! И заставляет меня готовить ему форнетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Дейв ! В общем, дедушка мороз, если ты не паразит, то ты поймёшь как мне хреново!. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на пати!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне хреново!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! Оля

Сообщение отредактировал Arven - 4.4.2007, 15:57

--------------------
Не осуждайте меня, пожалуйста, если кто-то не правильно поймет, но я понимаю, что Depeche Mode я с каждым днем люблю все больше и больше...

+Цитировать сообщение
VanDerRusty
сообщение 4.4.2007, 16:27
Сообщение #6

Цитировать ник

Зажигательный Мучачос
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рустам. Мне дох*я лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в котельная и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает рудокопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Верблюд кастрированный" И заставляет меня чинить его мобильный. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рустам, а Мартин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миллион долларов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя падла !

Деду Морозу ! Рустам

Fonia, я рыдал laugh.gif

--------------------
Stay as you are
The Darkest Star
Shining for me
Majestically

+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 7.4.2007, 10:46
Сообщение #7

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Living is easy with eyes closed
Иконка группы

Из: Города нашего президента
Любимая группа/исполнитель: если оч интересно, то смотрим в профиле! =)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в Абу Дабе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Ё-моё". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЭМО" И заставляет меня чинить его чужую голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается соседи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костя, а Пентиум ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Гриша, то ты поймёшь как мне харашо. Дорогой Дедушка мороз - красная карточка забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свежий воздух. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне харашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ниче. Помни что я верю в тебя Киркоров !

Деду Морозу ! Костя

--------------------
смайл эвэритайм ноу ризон ту край =)
------------------

+Цитировать сообщение
LadyEvil
сообщение 9.4.2007, 0:06
Сообщение #8

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: London after midnight

хе-хе...мило!!!...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LadyEv. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убивают!". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кошмар" !!! И заставляет меня готовить ему кровушку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дохнуть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LadyEv, а Шейла ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тошнотворно. Дорогой Дедушка мороз - красный грейпфрут забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой милого. Дед Мороз, пойми как мне тошнотворно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошо. Помни что я верю в тебя дурик !

Деду Морозу ! LadyEv
....
я в шоке...smile.gif)) rofl1.gif

--------------------
none of us understand it till the end...
none of us feel it so right...
none of you is gonna know who I am...
none of you wanna know my faith..

+Цитировать сообщение
Careless angel
сообщение 18.4.2007, 22:32
Сообщение #9

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Питер
Любимая группа/исполнитель: Ария и Кипелов

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дуся. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на люстре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в нос Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я такой же как и ты, такая же тля!". Мой папа работает космонафтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука!!" !!! И заставляет меня готовить ему салат со свежими овощами. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дуся, а Жопик ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное индеец Джо забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дождь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кочергу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя редиска !

--------------------
...Слишком скучно быть бессмертным-
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос зачем живём...
Изображение

+Цитировать сообщение
DRCAAHMOL
сообщение 26.4.2007, 21:09
Сообщение #10

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Их много...

Пост удален. Все маты и нецензурные слова нужно закрывать звездочками или подобными символами.

+Цитировать сообщение
molly's lips
сообщение 15.5.2007, 16:44
Сообщение #11

Цитировать ник

Natural mystic
Иконка группы

Из: CПб.
Любимая группа/исполнитель: Nirvana, The Doors, Iggy Pop, Sex Pistols

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ната. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пикачу". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать" !!! И заставляет меня готовить ему паштет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца чужие жопы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ната, а цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне мерзко. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курта кобейна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой его. Дед Мороз, пойми как мне мерзко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне говне тебе будет. Помни что я верю в тебя, сука !

--------------------
You see, everybody is somebody
But nobody wants to be themselves

+Цитировать сообщение
Larzzz
сообщение 28.7.2007, 8:17
Сообщение #12

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: тыкай в карту наугад!
Любимая группа/исполнитель: Metalllica, Blink 182, Papa roach, [Amatory]...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Larzzz. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под батареей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральную машинку и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцуко". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Larzzz, а дед мороз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стиральную машинку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машинку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сцуко!! !

--------------------
Недавно прочитал слово "унитаз" наоборот, теперь боюсь на него садиться =)

+Цитировать сообщение
ZippZipp
сообщение 31.7.2007, 13:33
Сообщение #13

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте
хз))
Иконка группы

Из: самого лучшего города на свете, то бишь Минска :)
Любимая группа/исполнитель: Nightwish, ДДТ, Любэ, Агата Кристи, Linkin Park

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zippo. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в интимную часть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х**к". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля**" И заставляет меня чинить его молоток. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zippo, а шаффка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подпрыгнет. Помни что я верю в тебя урюк !

--------------------
Homo homini lupus est

"Менск i Мiнск, дзве паловы сталiчнай душы"

"Нас мiльёны, нас дахалеры!"

Да, мальчики, да
Ангелы не навсегда...

Возьми моё сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть...

[img]http://3run.info/ub2.gif[/img]

+Цитировать сообщение
Багир@
сообщение 16.4.2008, 17:27
Сообщение #14

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Аврил Лавин

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в язык =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хеппи пёзды тую!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гад ползучий" !!! И заставляет меня готовить ему макароны с гуляшом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гов**. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Тишка ! В общем, дедушка мороз, если ты не светка, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пироженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Казёл !

Ха Ха ха!!!!!! Я под столом. Пылесосом в язык это круто!

--------------------
~~~~~~~~~
~~~~###~~
~#~~#~~~~
~#~~#~~~~
~#######~
~~~~#~~#~
~~~~#~~#~
~~###~~~~
~~~~~~~~~

Моя стихия огонь...

+Цитировать сообщение