Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психологический тест, Дамы и Го, я рыдал=)))))
VanDerRusty
сообщение 2.12.2006, 7:17
Сообщение #1

Цитировать ник

Зажигательный Мучачос
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode

Пройдите тест, не поленитесь потратить 5 минут подумать и вписать нужные слова.
Если этот тест проходите впервые, то смех гарантирован. Во всяком случае жисть он мне продлил на годок=)
Ссылка на 1 год жизни

--------------------
Stay as you are
The Darkest Star
Shining for me
Majestically

+Цитировать сообщение
COWBOY
сообщение 3.12.2006, 0:37
Сообщение #2

Цитировать ник

Моё сердце разбито......
Иконка группы

Из: Broken Heart...
Любимая группа/исполнитель: George Michael, Placebo =)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирилл.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюха и она была просто великолепна! "сука" - воскликнул я и потерял рука. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми медиками, и я подумал, что мое сердце сейчас бах.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя джинсы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький микки маус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета уюта и опять отбросил рука. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "привет". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джек Джилленхал. И к тому же он ее дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бл***!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится шлюха... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кирилл.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Предупреждение за мат.

--------------------
Дипрессия....
Изображение

+Цитировать сообщение
ENIGMA
сообщение 3.12.2006, 17:46
Сообщение #3

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Пласебнутый Homoplacebus
Иконка группы

Из: Germany
Любимая группа/исполнитель: Placebo

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Энигма.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ядовитый ублюдок и он был просто ужасен! "ужоснах" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженный проклятыми химичкаами, и я подумала, что мое сердце сейчас треснет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало зашибись. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Спать хочу!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул рюмка, зачем? Может это новое направление капитализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Киану Ривз. И к тому же он его Я. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ужоснах!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ядовитый ублюдок... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Энигма.

nea.gif blink.gif bang.gif nea.gif blink.gif bomb.gif

--------------------
Alcoholic Kind Of Mood...

+Цитировать сообщение
LeRoy
сообщение 3.12.2006, 22:01
Сообщение #4

Цитировать ник

Эндорфин
Иконка группы

Из: МО, Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: Guns n' Roses, Дельфин, Lumen, ViLera

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЛеРой.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шалава и она была просто великолепна! "Пипец" - воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мокассины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал палатка, подожженный проклятыми наёмный убийцаами, и я подумал, что мое сердце сейчас будет плохо.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя будённовка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Барт Симпсон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово пипец. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хана человечкам". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул яйцеразделитель, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он ее Карлито. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ёп!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Шалава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ЛеРой.

Я умер от смеха аххахахахахахха

--------------------
Не сгибайся, не падай, не отступай...

Сам с собой в пространстве ритма:
Время проходит, как во сне.
Здесь всегда восходит солнце,
А я просто продолжаю танцевать.

...удивительно... чудесно...
...супер-прекрасно... супер-классно...
...удивительно... чудесно...
А я просто продолжаю танцевать.

Затанцевавшийся до беспамятства...
Переставший существовать...
Разве это уже не третья ночь,
Которую я кружусь сам с собой только для того,
Чтобы больше не видеть того, что вокруг меня?

+Цитировать сообщение
EverLOST
сообщение 6.12.2006, 3:47
Сообщение #5

Цитировать ник

...Дитя Тьмы...
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Marilyn Manson

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут катрин.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали спайдер и он был просто ужасен! "бля" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми актерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая гайка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало галимо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "иди нах". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дистрофизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - киану ривз. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится спайдер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, катрин

охренеть!...

--------------------
We are the nobodies
Wanna be Somebodies
We're Dead,
they'll know just who we are...

.......Eat Me.......Drink Me...........

+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 6.12.2006, 9:21
Сообщение #6

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Living is easy with eyes closed
Иконка группы

Из: Города нашего президента
Любимая группа/исполнитель: если оч интересно, то смотрим в профиле! =)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Костя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:30 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шалава и она была просто великолепна! "Пипец" - воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженный проклятыми химиками, и я подумал, что мое сердце сейчас разлетится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя термобелье и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Мишка Гамми!" ( blink.gif ) - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Снегурочки и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ты дурак?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Кери. И к тому же он ее Адам и Ева. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Пипец еще раз!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Шалава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Костя.

мдааааа... Пипец еще раз.... ((((( blink.gif

--------------------
смайл эвэритайм ноу ризон ту край =)
------------------

+Цитировать сообщение
dezzz
сообщение 6.12.2006, 21:57
Сообщение #7

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: dolphin, placebo, muse, zemfira, slot и т.д.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вася и он был просто ужасен! "все заебало!пиздец!на ***!блядь!" - воскликнула я и потеряла все!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дача, подожженный проклятыми редакторами, и я подумала, что мое сердце сейчас сломается.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая лило!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняки. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета микроволновки и опять отбросила все!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мир сошел с ума". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление билингвизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Эдвард Нортон. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фак ю, спилберг!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, настя.

--------------------
.........ego te absolvo.......

+Цитировать сообщение
foTOapARat
сообщение 8.12.2006, 1:21
Сообщение #8

Цитировать ник

embrio of punk-rock
Иконка группы

Из: ниаткуда
Любимая группа/исполнитель: 1.5кг отличного пюре, Lagwagon, NoUseForAName

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лежана раздвиногова и она была просто великолепна! "fuck you" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подвал, подожженный проклятыми DJ на похоронахами, и я подумал, что мое сердце сейчас будет мокрая стена.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький барт симпсон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плюшек и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "философия урбанистического безвремения лучше токседермистов городского безумия и реинкарнации". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кувалда, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - брюс ли. И к тому же он ее браааат. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "fuck you!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится лежана раздвиногова... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дима.

--------------------

Tinctura spirituosa (40%) - this is my friend & enemy

Nimia libertas in nimiam servitutem cadit - Чрезмерная свобода ведёт к безмерному рабству

+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение 11.12.2006, 20:24
Сообщение #9

Цитировать ник

Шторманутая депешизофреничка
Иконка группы

Из: "Екатеринбург - это такой город..."
Любимая группа/исполнитель: Depeche Mode & Brainstorm

Не буду писать всё, что получилось, но... это что-то smile.gif
"за окном догорал крематорий, подожженный проклятыми пожарными..."

--------------------
Лучшие друзья девушек - это музыканты! (с) Ренарс Кауперс
Изображение
Изображение
Изображение

Кто хочет, подарите деффачке зайчега - http://mywishlist.ru/greetinger/61699

+Цитировать сообщение
xozy_zvetozek
сообщение 19.12.2006, 12:37
Сообщение #10

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Alionka.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Луис и он был просто ужасен! "Бля**!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала консерватория, подожженная проклятыми жигало, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая пчёлка Мая!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета обогревателя и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я не люблю тебя". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление даосизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пипец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Луис... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Alionka.

--------------------
Don't tell me what to do and I won't tell you where to go... )

+Цитировать сообщение
SATAN
сообщение 20.12.2006, 15:31
Сообщение #11

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Children of Bodom, Exploited, Metallica и мн. др.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут SATAN.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.30 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Грязная шлюха и она была просто великолепна! "Сука ебаный кастрат" - воскликнул я и потерял Яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Neakb. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сарай, подожженный проклятыми Бомжами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разлетится на ***.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Кеды и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Скуби Ду!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Ой, бля.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Телок и опять отбросил Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Звездец китайским летчикам". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Вилка, зачем? Может это новое направление Похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шварценеггер. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Еб вашу мать, отца, сына и всех родственников!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Грязная шлюха... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, SATAN.

Я просто плакалЪ

+Цитировать сообщение
Sorrow
сообщение 20.12.2006, 17:02
Сообщение #12

Цитировать ник

Звезда мирового масштаба
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: я меломан

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктор.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "Блядь!" - воскликнул я и потерял Ноги, руки, яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми проституткаами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобъется в дребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Бивис!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета электрогитары и опять отбросил Ноги, руки, яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Fuck you all!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ебанитесь!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Виктор.

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Vit@L
сообщение 22.2.2007, 10:28
Сообщение #13

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Бля и она была просто великолепна! "Пипец" - воскликнул я и потерял головы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми трубочистами, и я подумал, что мое сердце сейчас отпрыгнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Вини пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 25 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Кря". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Юрий Никулин. И к тому же он ее Прадед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Пипец2!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бля...

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
ШурЁк
сообщение 22.2.2007, 12:13
Сообщение #14

Цитировать ник

аЦЦкая сТаканистка=)
Иконка группы

Из: мой дом - дурдом! дурдом - мой дом! =)
Любимая группа/исполнитель: АлисА, Пил:)т (до РКС), Lumen, F.P.G., ПТВП, LP...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ШурЁк.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали му*ак и он был просто ужасен! "е*ать-копать! бл*дь!" - воскликнула я и потеряла х*й. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушка, подожженный проклятыми ментами, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфеГ и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Лиза Симпсон!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ху*во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила х*й. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мне срааать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его я. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ссука ты!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится му*ак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ШурЁк.

ыыы=) laugh.gif dirol.gif crazy.gif

--------------------
я просто ШурЁк с потолка%)
"я не червонец, чтобы нравиться всем!"

"но мне не даёт стать с*кой злобной моё чистое сердце!"

+Цитировать сообщение
ramm
сообщение 23.2.2007, 4:11
Сообщение #15

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Администратор
Иконка группы

Из: Москва

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лолита и она была просто великолепна! "пшел нах" - воскликнул я и потерял ничего. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал музей, подожженный проклятыми репортерами, и я подумал, что мое сердце сейчас ничего.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький гуффи!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало классно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета попугая и опять отбросил ничего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "че?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - певцов. И к тому же он ее я. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "гнида!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится лолита... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему