Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водная Жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou, тот самый Уэс Андерсон
зубная фея
сообщение 28.8.2009, 16:17
Сообщение #1

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
я твой друг
Иконка группы

Из: Sweet Sixties

«Я буду мстить», — заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…

от себя добавлю, что это удивительное кино. Андерсон чрезвычайно необычный режиссёр, создающий очень чёткие и запоминающиеся образы, комичные и трагичные одновременно. плюсуйте красоту и насыщенность красок, Уэс любит сочные кадры, добавьте сильный актёрский состав (такого Мюррея вы не увидите больше нигде) и чудесный саундnрек, который понесётесь качать после просмотра (кстати, если что, таковой имеется у меня, могу залить).
если вы любите странно-мило-тонкое кино, невяжущиеся фразы и противоречивых героев, смотреть о-бя-за-тель-но!
это не просто кино, это отдельный мир, в котором можно копаться долго и с удовольствием.
я уже вяжу красную шапочку, а вы?
Z

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Life_Aquatic_with_Steve_Zissou_2C_The_167310.jpg ( 183.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Life_Aquatic_with_Steve_Zissou_2C_The_167312.jpg ( 143.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Life_Aquatic_with_Steve_Zissou_2C_The_835429.jpg ( 259.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Life_Aquatic_with_Steve_Zissou_2C_The_835431.jpg ( 213.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
От него пользы, как Папе Римскому от члена.
(с) Grindhouse

как-то так ]]>http://zybnaya-feya.livejournal.com/]]>

+Цитировать сообщение
YureTZZZ
сообщение 21.9.2009, 21:31
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
майор паранойя
Иконка группы

Из: Украина. Горловка
Любимая группа/исполнитель: Radiohea:D

чудо-фильм!

--------------------
Я больше не буду убегать никуда. Утопии нет нигде. (с)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему