Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ольга Лозина готова сыграть роль
Vetrovata
сообщение 18.6.2009, 19:01
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Павла, Ольга Лозина

«Надо быть в Сочи, в «Жемчужине», чтобы прочувствовать дух «Кинотавра» - прилетев с кинофестиваля, заявила певица Ольга Лозина. Несколько дней назад, Ольга закончила запись новой песни и полетела на «Кинотавр».
«Море эмоций и впечатлений у меня от встреч, общения с интересными людьми и от просмотров конкурсных фильмов. Кстати, посмотрев фильм «Похороните меня за плинтусом» режиссера Сергея Снежкина, я долго не могла выразить свои эмоции! В картине была и любовь, порой доходившая до абсурда, и ненависть, и истерики, слезы, смерть. Благо, режиссер пощадил зрителей, и в фильме было много моментов, где весь зал взрывался смехом от реплик героев. Но смех был сквозь слезы. Драма настолько зацепила и только спустя время, обдумав и переосмыслив, я сделала вывод - это потрясающий фильм и теперь мне очень хочется прочитать одноименную книгу, по мотивам которой снят фильм. Много было представлено фильмов в конкурсной программе фестиваля, отражающих драму межличностных отношений. Фильм «Волчок» Василия Сигарева поразил плохим отношением мамы к дочке. Именно «Волчок» получил главный приз «Кинотавра», а его главная героиня, актриса Яна Троянова, победила в номинации «Лучшая женская роль». Я «болела» за другой фильм, но считаю, что члены жюри сделали справедливый выбор. На «Кинотавре» и в Сочи я впервые, но точно знаю, что приеду сюда в следующем году снова. Здесь прекрасная энергетика. Я полна сил и скоро запишу следующую свою песню, а может быть, и в кино роль сыграю!»

Справка: Широкой аудитории Ольга Лозина стала известна благодаря песне «Мама», которую специально для нее написали композитор Вадим Усланов и поэт Карен Кавалерян. В записи песни «Мама» принимали участие американские музыканты.
Ольга не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих поклонников. В марте 2009 года в эфире российских радиостанций появилась ее новая песня «Набери мой номер», а на музыкальных телеканалах состоялась премьера одноименного клипа (режиссер Евгений Курицын). Сейчас записывается  дебютный альбом певицы.

При поддержке:
ростехнадзор

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему