Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фил Спектор угодил в тюрьму на 19 лет
ramm
сообщение 4.6.2009, 16:23
Сообщение #1

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Администратор
Иконка группы

Из: Москва

Легендарный музыкальный продюсер Фил Спектор (Phil Spector) осужден на 19 лет за убийство актрисы Ланы Кларксон (Lana Clarkson). 29 мая лос-анжелесский суд вынес окончательный приговор, предусматривающий тюремное заключение сроком на 15 лет за убийство второй степени тяжести плюс еще четыре года за хранение и использование пистолета.

Инцидент произошел 3 февраля 2003 года. После знакомства в ночном клубе House of Blues, где 40-летняя Кларксон работала официанткой, он привез ее в свой дом, где несколькими часами позже она скончалась от выстрела в рот из пистолета.

Сразу же после происшествия Спектор предстал перед судом по обвинению в убийстве, но присяжные не пришли к единому мнению и дело было заморожено. В прошлом году было проведено повторное расследование, в ходе которого свидетели подтвердили суду, что Спектор маниакально увлекался игрой с оружием и часто предлагал женщинам сыграть в русскую рулетку, предлагая им заряженный пистолет. В этот раз присяжные были единодушны в признании Спектора виновным в убийстве.

Главным свидетелем в деле выступил водитель продюсера, который дал показания о том, что видел, как Спектор вышел из дома с пистолетом и сказал: «Я думаю, что убил кого-то». В то же время адвокаты продюсера настаивали на том, что Кларксон совершила самоубийство.

Фил Спектор, который находится в тюрьме с 13 апреля в ожидании оглашения приговора, молча воспринял решение суда. Однако его 28-летняя жена Рашель выразила свое недоверие справедливости приговора. «Мой муж был осужден в суде общественного мнения, а не в суде, где правит закон, - заявила она. – Моя главная цель – доказать невиновность моего мужа и вернуть его честь. Это очень печальный день для всех – не только семья Ланы Кларксон потеряла дочь, но я также потеряла мужа и моего лучшего друга».

---
При поддержке:
Скачать без регистрации тут бесплатный антивирус легко.

+Цитировать сообщение
ProfiCinic
сообщение 4.6.2009, 23:42
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте
Убийца высокодуховных интелов
Иконка группы

Из: Ленинбург
Любимая группа/исполнитель: Lynyrd Skynyrd; Chris Cornell; The Doors

Proklyatie capitalisty!!!

--------------------
Mr. Gordons, mr. Jameson, mr. Guinness & sinjor Slaughter- клуб джентельменов. Велькам!

+Цитировать сообщение
Authority
сообщение 6.6.2009, 12:09
Сообщение #3

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте
4gut10 Luteratum
Иконка группы

Из: GAGRA
Любимая группа/исполнитель: SlipKnot <|> Stone Sour

Туго..

--------------------
People = Shit
©SlipKnot

Из всех прелестей ее жизни, мне больше всего нравились ее мечты.
Мечтать она умела, пожалуй, лучше всех. Из всех мечтаний ее жизни,
мне больше нравилась ее вера. Она верила, что мечты сбываются...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему