Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Eminem плещется с цыпочкой из Playboy
Мафия
сообщение 31.8.2006, 0:01
Сообщение #1

Цитировать ник

=)
Иконка группы

Из: В.Новгород
Любимая группа/исполнитель: Electro House

Eminem был вынужден извиниться перед одной из цыпочек Хью Хефнера, после того, как облил ее водой во время съемок видеоклипа.

Модельку зовут Кендра Уилкинсон, ее пригласили поучаствовать в съемках клипа Akon'a "Smack That Ass" (для клипа позарез нужен был реквизит - тот самый ass).

Если верить пострадавшей, то Eminem окатил ее водой без всякой причины (письмо пострадавшей и ее фото), после того, как на просто сказала ему "привет". Прическа, макияж и дебютная съемка в рэп-клипе оказались безнадежно испорчены.

"Может он был под таблетками? Может я напомнила ему Ким? Может он ненавидит меня? Кто знает..." - Кендра мучительно пытается проанализировать поступок рэп-звезды.

Вывод гениальный: "Никогда больше не буду сниматься в рэп-видео, если только меня не позовут Three 6 Mafia, Too Short, Bow Wow или Nelly". Просто блондинка из анекдотов...

Эминем, кстати, отправил пострадавшей (она квартирует в поместье Playboy) букетик цветов. Как бы помирился.

rap.ru

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему