Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Письмо Дедушке Морозу))
ANASTEZIA
сообщение 28.12.2008, 1:07
Сообщение #1

Цитировать ник

FUCK-N-R♥LL STAR
Иконка группы

Из: Киев
Любимая группа/исполнитель: Крематорий, Воскресение, ДДT, Чиж & Co, Сплин...

Пишем письмо дедушке морозу здесь

smile.gif

--------------------

ролевая бесплатная онлайн игра

+Цитировать сообщение
Anarion
сообщение 5.1.2009, 1:41
Сообщение #2

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
the true nihilist
Иконка группы

Из: Нерезиновый_Понаеховск
Любимая группа/исполнитель: Ария и Кино

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кирит унголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кипелов-маст дай". Мой папа работает специалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уе*анок" И заставляет меня чинить его плеер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Moonspell ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нудила , то ты поймёшь как мне офигенно. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне офигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ничтожество !

капец laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему