Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все Умрут, А Я Останусь, Недетская игра
зубная фея
сообщение 23.11.2008, 16:06
Сообщение #1

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
я твой друг
Иконка группы

Из: Sweet Sixties

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

--------------------
От него пользы, как Папе Римскому от члена.
(с) Grindhouse

как-то так ]]>http://zybnaya-feya.livejournal.com/]]>

+Цитировать сообщение
Марсианин
сообщение 1.2.2009, 17:26
Сообщение #2

Цитировать ник

Звезда мирового масштаба
Иконка группы

Из: Россия
Любимая группа/исполнитель: Blackmore's Night

Не знаю, что за радость смотреть чернуху, и что за цель такое г. снимать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему