Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эд Шульжевский Растоптал Пиратов!, поклонникам артиста и просто людям, не уважающим пиратство
Xyligaaan
сообщение 15.8.2008, 9:58
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Эд Шульжевский

Итак, на днях в моем городе прошла акция по борьбе с пиратством. В ней принял участие и всем известный артист Эд Шульжевский, предлагаю почитать о том, как это было.

" Эд Шульжевский принял участие в акции по уничтожению контрафактных CD и DVD дисков, которая прошла на днях в подмосковном городе Подольск по инициативе ГУП «Информзащита» и Министерства культуры РФ. В последнее время композиции с готовящегося дебютного альбома артиста все чаще стали появляться на нелегальных сборниках, и возмущенный пиратским произволом певец справился с поддельными дисками не хуже бульдозера.

«Я хочу, чтобы мои поклонники, покупая диски, получали действительно качественный продукт, а не дешевую подделку, - комментирует Шульжевский. – Отправляясь топтать контрафакт, я сначала хотел обуться в какие-нибудь хромовые сапоги. Но потом передумал и надел свои любимые дорогие кроссовки: на борьбу - как на праздник!»

Во время акции были уничтожены диски, изъятые около года назад в размере 2 миллионов штук со склада, расположенного на шоссе Энтузиастов. «Этот склад – крупнейший, который когда-либо удавалось закрывать оперативникам где-либо в мире», - сообщает НТВ. "

Хочется верить, что такие акции перерастут во что-то большее, и пиратство в нашей стране уменьшится.

Ну и конечно подобные мероприятия заслуживают широкой огласки и нашего с вами обсуждения!

+Цитировать сообщение
Джойстик
сообщение 15.8.2008, 11:28
Сообщение #2

Цитировать ник

Белый тигрь
Иконка группы

Из: третья планета от Солнца

Мне пофиг...
Ху из Шульжевский? wacko.gif

--------------------
...
.. _
Предлагаю запретить столбить сборных роботов (с) Leozack

Самая лучшая игра - это хоккей. Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего лишь две минуты

+Цитировать сообщение
Xyligaaan
сообщение 18.8.2008, 15:19
Сообщение #3

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Эд Шульжевский

Цитата(Джойстик @ 15.8.2008, 12:28) *
Мне пофиг...
Ху из Шульжевский? wacko.gif

Как кто? Довольно популярный артист! Вот тут можете почитать подробнее и ознакомиться с творчеством, надеюсь Вам понравится! http://shulzhevsky.ru/

+Цитировать сообщение
poiskmp3
сообщение 17.2.2009, 4:37
Сообщение #4

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Радоваться должен, что пиратят его, а не уничтожать диски-)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему