Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто ты в рок музыке 2, еще один тест на эту тему
miss
сообщение 2.6.2008, 3:45
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: depeche mode,pink floyd,rammstein,him..итд

Предлагаю желающим пройти еще один тест,что бы узнать на кого из рок-музыкантов вы похожи, и какими чертами характера обладаете..у меня вышло Курт Кобейн..хотя я в общем жить хочу biggrin.gif

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...e725&order=

+Цитировать сообщение
Люизит
сообщение 2.6.2008, 6:41
Сообщение #2

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Воронеж

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Да что ты будешь делать, опять этот Ville Valo diablo.gif

+Цитировать сообщение
miss
сообщение 2.6.2008, 11:05
Сообщение #3

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: depeche mode,pink floyd,rammstein,him..итд

biggrin.gif
К сожалению у меня почему-то не получается править сообщение ,поэтому добавляю так:
видимо я не совсем верно ссылку установила,у меня она почему-то теперь сразу результат выдает .. тест можно по этой ссылке пройти ( выбрать тест-Кто ты в мире музыки) http://www.liveinternet.ru/top/tests/all/

+Цитировать сообщение
Meteora_romanch
сообщение 2.6.2008, 17:02
Сообщение #4

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Плагиаторша :)
Иконка группы

Из: мира сего
Любимая группа/исполнитель: The Offspring

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

--------------------
You may push me around but you cannot win
You may throw me down but I'll rise again
The more you say - the more I defy you
So get out of my way, oh, yeah! ©

+Цитировать сообщение
ENIGMA
сообщение 2.6.2008, 18:03
Сообщение #5

Цитировать ник

Музыкальный профиль Last.fm
Пласебнутый Homoplacebus
Иконка группы

Из: Germany
Любимая группа/исполнитель: Placebo

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!

--------------------
Alcoholic Kind Of Mood...

+Цитировать сообщение
Джойстик
сообщение 2.6.2008, 18:23
Сообщение #6

Цитировать ник

Белый тигрь
Иконка группы

Из: третья планета от Солнца

У меня тож самое.

--------------------
...
.. _
Предлагаю запретить столбить сборных роботов (с) Leozack

Самая лучшая игра - это хоккей. Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего лишь две минуты

+Цитировать сообщение
Art Slash
сообщение 3.6.2008, 12:10
Сообщение #7

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
Wind Of Change
Иконка группы

Из: Город первого салюта*Орел*
Любимая группа/исполнитель: Hard Rock 80-90х=Glam Rock 80-90х=Hair metal80-90х

Dave Gahan (Depeche Mode)- мама мия : smile.gif

--------------------
«Я записывал именно то, что хотел. Можете мне поверить, я просыпался рано утром, подключал гитару и начинал играть. Когда я что-то сочиняю, то не думаю, что это обязательно будет хит, я просто сочиняю гитарные риффы» - Slash

«Кажется, пару раз я впадал в кому. Не помню точно, как это происходило, просыпался я уже в больнице, а врачи сообщали мне, что я пережил клиническую смерть» - Slash

"Их трудно было с кем-то спутать. И не надо было спрашивать, кто это в дымину пьяный валяется в углу с бутылкой "Джек Дэниелс" в руках. Мы точно знали, что это кто-то из "ганзов". В то время они вели такой образ жизни, что даже мы - искушенные бойцы - ужасались. Я думал, что самое позднее через год они отдадут концы." - Dan McCafferty вокалист группы Nazareth

Будь таким, какой ты есть. Или же будь таким, каким ты кажешься - Джелаладдин Руми

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему