Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ", (EL CUERPO DEL DESEO)
LorenaRojas
сообщение 25.7.2006, 14:18
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Из: Baku,Azerbaijan
Любимая группа/исполнитель: Lorena Rojas, Alex Fernando

HOLA TODOS!
Вначале я бы хотела скачать вернее рассказать про себя (чуть-чуть). Я большая фанатка страны Испания. очень люблю эту страну, ее обычаи, ее праздники, ее народ. Все люблю начиная с малых улочек и до рек. Одним словом эта "любовь" началась у меня тогда когда я впервые услышала голос волшебной певицы и актрисы Лорены Рохас. Услышав ее я поняла что должна во что бы то ни стало выучить этот прекрасный язык. И вскоре я нашла ее фильм "El Cuerpo Del Deseo" "Желанное тело" после которого я была вне себя от радости, от просмотренного, все в этом фильме меня зачаровало, и музыка, и роль ее с актером Марио Симарро, и с Адрес Гарсиа. Мне все понравилось. И вот теперь я учу онлан курсы испанского языка. И то что она исполняет эту песню в фильме она так и называется как фильм, и даже ее манера поведения, ее голос, ее диалог, ее взгляды меня поразили. Я вдруг поняла что есть жизнь где есть свои праздники, свои горячие и романтические мелодии. Я всем рекомендую послушать эту песню, в ней очень много красивых слов. Так что если есть люди которым она нравиться пожалуста мой е-майл, моя аська, мои системы общения для всех открыты. Пиши всем отвечу.
FANATICO ESPANOLA.
И ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ОТЛИЧНОГО СЕРИЛА С ИХ ПРЕКРАСНЫМИ АКТЕРАМИ И АКТРИСАМИ.
НАЧНЕМ?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему