Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый альбом Потапа и Насти Каменских
Uzwera
сообщение 4.3.2008, 13:33
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Потап и Настя Каменских

«Хортица» представила новый альбом Потапа и Насти Каменских.

Вышел один из самых ожидаемых альбомов сезона. В минувший четверг, 28 февраля, в ресторане «Шоколад» при участии торговой марки «Хортица», «Первого канала» и «Русского радио», прошла презентация нового альбома группы «Потап и Настя Каменских».

Новый альбом «Не пара» (выпущенный студией Empire label) стал долгожданным подарком для всех поклонников группы. Колоритный рэпер Потап и сексуальная красавица Настя Каменских стали сегодня одним из самых ярких и талантливых коллективов. Их совместное творчество берет начало с клипа на песню «Без любви», который стал ярким и запоминающимся хитом. Молодые, талантливые и красивые, они покорили зрителя своим прекрасным чувством юмора, которым позволяет им виртуозно парадировать хип-хоп и шоу–бизнес в целом. «Наше творчество – стёб над рэп-культурой. Мы – тоже шоу-бизнес, только вывернутый на изнанку», - говорят о себе Потап и Настя. Необычный стиль, прекрасно снятые, отчасти провокационные, клипы и самоирония группы позволили ей стремительно завоевать любовь и известность. Их трэк «Не пара» с нового одноименного альбома, занимает верхние строчки хит-парадов.
Презентация нового альбома «Не пара», включающего в себя 14 первоклассных трэков, собрала вокруг себя наиболее одиозных представителей российского музыкального и артистического бомонда. В одном из самых стильных и модных заведений Москвы, Настю и Потапа поздравляли известный продюсер Игорь Матвиенко, певица Виктория Дайнеко, группы «Иванушки INTERNATIONAL» и «Фабрика», участник «Евровидения» Дмитрий Колдун, актриса Ирина Тонева, неподражаемая Елена Воробей и другие. ТМ «Хортица», являющаяся спонсором презентации, всегда находится в центре таких ярких и неординарных событий. На этот «Хортица» украсила вечеринку феерическим бар-шоу с участием призеров мировых чемпионатов по флэйрингу. Оригинальные коктейли на основе водки абсолютного качества «Хортица» (получившей Гран-При самого престижного конкурса в стране «Продэкспо 2008») не оставили равнодушными «звезд» и гостей. На презентации царила атмосфера искренней радости и веселья, что выгодно отличало ее от прочих подобных мероприятий. Сам концерт виновников торжества - Насти и Потапа, стал центральным событием вечера. Нечасто удается увидеть исполнителей, собирающих стадионы, в камерной теплой обстановке. Энергетика и раскованность исполнителей передавалась собравшимся в зале и рождала самые позитивные эмоции. Безусловно, вечеринка в честь выпуска нового альбома Насти и Потапа, стала одним из самых ярких и интересных музыкальных событий последнего времени.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG9.jpg ( 102.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Цитировать сообщение
mutabor
сообщение 25.3.2008, 3:27
Сообщение #2

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

я может не в тему ?
а вообще кто нибудь ждал этого альбома ? в натуре ?
я уже обрадовался - думал " слава Богу , затихли " , а ннет , нате вам пожалуйста , получите - блин ... боюсь я этого не выдержу !!! или калонки разобью или рассудком тронусь !!!!!!! bang.gif bang.gif
Огромная просьба : кто купит этот альбом или раздобудет каким нибудь другим путём - не включайте его громко , пожалейте окружающих help.gif

+Цитировать сообщение
Марсианин
сообщение 26.3.2008, 21:03
Сообщение #3

Цитировать ник

Звезда мирового масштаба
Иконка группы

Из: Россия
Любимая группа/исполнитель: Blackmore's Night

Тема, думаю, могла бы называться "Торговая марка Хортица", а не чей то новый альбом. thumbdown.gif

+Цитировать сообщение
JackB
сообщение 31.3.2008, 16:24
Сообщение #4

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Из: Украина, Харьков
Любимая группа/исполнитель: [AMATORY]

Я так полагаю ТМ "Хортица", я вляеться нашим благотворителем, в прямом и переносном смысле. Потому что слушать эту ересь, предварительно не влив в себя 0,5 "Хортицы", невозможно!!! bad.gif
"...Самый яркий и талантливый коллектив..." - какие слова. Самый раскрученный за счёт наших налогов - вот так нужно говорить. Могу поспорить это максимум предпоследний их альбом, а скорее всего последний. Звёзды, которые быстро загораются, так же быстро и сгорают... wink.gif

+Цитировать сообщение
ejty
сообщение 28.9.2008, 21:12
Сообщение #5

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Ну что ж, может что из этого и выйдет... Но все-таки мне кажется, что это разовый дуэт.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему