Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бригада. Продолжение
Vit@L
сообщение 13.2.2008, 1:31
Сообщение #1

Цитировать ник

;)
Иконка группы

Из: Сергиев Посад
Любимая группа/исполнитель: ..)

О продолжении ставшего культовым сериала "Бригада" говорили давно и много, но теперь эти слухи обретают реальное воплощение. Один из главных продюсеров проекта, глава Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков подтвердил серьезность намерений.

"Да, действительно, это свершилось! - сообщил Александр Иванович. - Вместе с группой единомышленников мы уже начали работать над продолжением "Бригады".

Кто станет режиссером фильма, пока неизвестно, пишет "Московский комсомолец". К тому же режиссер "Бригады" Алексей Сидоров не раз говорил: он не хочет возвращаться к этой теме.

"Режиссера мы ищем, - говорит Иншаков. - Конечно, нам бы хотелось, чтобы снимал Леша. Но он, к сожалению, весь этот год плотно занят другим проектом. А мы рассчитываем тоже в этом году приступить к съемкам. Могу сказать, что в фильме появятся совершенно новые персонажи в исполнении новых актеров".

Кто исполнит главные роли в новой картине, создатели проекта пока не рассказывают.

"Ну, кое-кого из первой "Бригады" зритель точно увидит. Но пока никаких имен и подробностей", - только и сказал Александр Иншаков.

Один из исполнителей главных ролей в "Бригаде" Сергей Безруков как-то обмолвился на эту тему. "Если Саша Белый и будет действовать в новом фильме, то он должен появиться в каком-то совершенно новом качестве, - считает актер. - Лично мне этот персонаж в прежнем качестве неинтересен. Я уже говорил и повторю еще раз: в продолжении появлюсь, только если снимать его будет режиссер Сидоров".

Осторожен в оценках своего появления в "Бригаде-2" и Андрей Панин. "Пока мне ничего такого не предлагали, - признался актер. - Когда предложат, тогда и будет предметный разговор, соглашаться или нет".

--------------------
К черту ту весну нахер это небо
Если волчий вой рвется изнутри
И стучат в груди захлопываясь двери
К пропасти в дороге попутчиков не жди

+Цитировать сообщение
Tylor
сообщение 5.3.2008, 21:31
Сообщение #2

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Безруков говорил что продолжения не будет,по крайней мере с ним.

+Цитировать сообщение
Avantgarde
сообщение 24.11.2009, 10:30
Сообщение #3

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Цитата(Tylor @ 5.3.2008, 21:31) *
Безруков говорил что продолжения не будет,по крайней мере с ним.

C. Безруков о продолжении «Бригады»

— На самом деле, как всегда "впереди паровоза" слухи и всякие сплетни. Как всегда, наш мир вообще, творческий, он всегда полон сплетен, слухов, практически таких жутких небывальщин. Это все гораздо, ну в мягкой форме скажем, преувеличено потому, как никаких предложений мне не поступало. Как вы сами понимаете исполнитель главной роли в той бригаде "ни сном, ни духом", что само по себе уже странно. Если я не поставлен в известность. А, тем не менее, уже говорить, что «Бригада 2» снимается. Может быть, она снимается без меня, что наверно замечательно, пускай. Со мной переговоров небыло. Я позвонил Александру Ивановичу Иншакову, он сказал, что у него идея такая существует, но нет сценария. Я сказал, Саш ну ты же понимаешь, тема довольно таки серьезная, тем более что я не вижу продолжения мне это не интересно. Вот, тем более что не сценария. Он говорит, что если будет сценарий, он все равно даст мне его почитать и там уже будет мое решение – принимать, допустим, участие в «Бригаде», если мне понравится сценарий, или не принимать. Я, честно говоря, не верю в чудо, потрясающего сценария, который бы я прочёл, допустим, и мне бы жутко понравилось играть. Тем более что существует вторая проблема, не мало важная, если уж будет «Бригада 2» то её должен снимать только Алексей Сидоров, поэтому существует первая «Бригада». Это такой момент этический, очень важный. Должен снимать Алексей Сидоров. Алексей Сидоров ближайшие два года впереди занят, в других проектах. Это действительно факт. Я позвонил Лёше и сказал: Лёша, все слухи о «Бригаде 2», я прошу, чтоб ты знал, чтобы ты услышал от меня, что всё первично, я никакого согласия не давал. Он сказал спасибо, я иного ответа от тебя и не ожидал. Вот это, пожалуйста, из тех самых, из достоверных источников я вам передаю то, что есть на самом деле. Поэтому, ну не верю я, тем более что, друзья мои, зачем возвращаться к той самой «Бригаде». Это была определённая тема, это такой, такой вариант «Once Upon a Time in America», такой русский вариант. Да, заделали про 90-е годы, сняли. Снимали и многие другие сериалы на эту тему, ну вот мы, так сказать, такую нишу заполнили этим сериалом, сделали. Героев уже не воскресить, я имею в виду ребят, с которыми я снимался, которых я бесконечно уважаю. Потому что это, действительно, были хорошие дружеские отношения. И сейчас мы остались в хороших дружеских отношениях. Это Дима Дюжев и Володя Вдовиченков и Паша Майков. Вот, но их нет. Мне самому оставаться в этой истории, действительно, не интересно. Потому, что этот герой, которой был сильным, в то время, сейчас я не думаю, что он будет так же силён. А ведь его хотят видеть опять таким же крутым, сильным, каким он и был. В принципе он мне не интересен. Не повторить. В первой «Бригаде» всё уже было сыграно. Играть что-то во второй, да не надо, друзья мои, столько всего интересного. Тем более что я очень многое, что попытался сделать уже после «Бригады»

1 марта 2008 год
Телеканал ВОТ! Эфир 1.03.2008 г. на видео: ]]>C.Безруков о продолжении "Бригады" ]]>

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему