Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Evanescence
Будущее
сообщение 1.5.2011, 8:02
Сообщение #256

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Gackt

Мне нравятся некоторые песни и их не так мало. Голос очень красивый у солистки. Но тексты... умереть не встать иногда, такая тоска.

+Цитировать сообщение
Anarion
сообщение 2.6.2011, 19:51
Сообщение #257

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
the true nihilist
Иконка группы

Из: Нерезиновый_Понаеховск
Любимая группа/исполнитель: Ария и Кино

EVANESCENCE объявили о том, что с 11 апреля начнут запись в студии вместе с продюсером Nick'ом Raskulinecz'ом, ранее работавшим с такими музыкантами как FOO FIGHTERS, RUSH, STONE SOUR, DEFTONES и ALICE IN CHAINS.

Amy Lee: "Нам не терпится показать всем то, над чем мы работаем. Мы написали больше, чем альбом, мы нашли себя, перезагрузили наше звучание, экспериментировали с тем, чем никогда не занимались прежде и одновременно с тем использовали то, что больше всего любим в EVANESCENCE. Эта запись сделает нас сильными как никогда как группу и я просто влюблена в эти песни! Nick Rasculinecz идеально подходит для работы над этими треками и все очень рады, что вместе отправляются в студию".

Президент Wind-up Records Edward Vetri: "Amy и группа очень серьезно работала над альбомом. Больше отпущенного времени позволило ей расширить границы EVANESCENCE. Мы очень довольны, что принесем эту музыку и представим её миру".

--------------------
Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.

+Цитировать сообщение
Juvileor
сообщение 15.10.2011, 21:46
Сообщение #258

Цитировать ник

Местная звезда
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: Linkin Park

Эта группа - взрыв Альтернативы.. Женский голос в сочетании с клавишами - это просто вышка happy.gif

--------------------
Лучшие уроки игры на гитаре на Musicsens.ru

+Цитировать сообщение
Anarion
сообщение 31.10.2011, 16:35
Сообщение #259

Цитировать ник

Профиль ВКонтакте Музыкальный профиль Last.fm
the true nihilist
Иконка группы

Из: Нерезиновый_Понаеховск
Любимая группа/исполнитель: Ария и Кино

ах какое же говно записали Эванесенс, как же я разочарован! думал 2006 был просто оплошностью, оказалось нет! от раннего Эванесенс (до Фоллен включительно) не осталось и следа, теперь это Ганз-энд-Роуз с женским вокалом, слащавые, приторные мелодии, говнарские безыдейные хард роковые риффы в лучших традициях Ганзов. ихмо, липкая сахарная вата для офисного планктона. а как все было раньше, ох былые времена...

--------------------
Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему