Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Группа 4backwoods, 4BACKWOODS – мелодия классического рока
Jeick9
сообщение 8.11.2011, 13:16
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Koln – один из самих важных городов Германии, где античные и средневековые корни объединяются с элементами ХХІ века и создают сбалансированную и гармоничную смесь. А также музыка 4BACKWOODS – идеальная смесь мелодий классического рока и грубых современных звуков, которые воспроизводятся в живых шоу. Для главного участника группы Даниэля ми изготовили две гитары Regius, которые были созданы по его требованиям.
Благодаря отменным гитарам, гармоничному звучанию, большому значению отчаянных мелодий и разумного использования вокала, их музыку безусловно узнают. Ребята использовали особенное сочетания грубых звуков с легкими, а также тяжелую игру. Результатом стал долгоиграющий хит ”The Dream I live in” – услышав его только раз уже не можешь выбросить из головы.
Песни группы звучали в нескольких сборниках и около 25 000 таких сборников были реализованы по всей стране. Эти сборники включают ”Hitpack”, ”Boardernoise Vol.2” вместе с Son Goku, Pro Pain, и Tocotronic , а также ”Sounds For Nature” с Fury In The Slaughterhouse, Such a Surge, Fettes Brot и Seeed.
До сих пор, 4BACKWOODS выступали на разогреве Motor Head, System Of A Down, HIM, The Cardigans, Therapy, Reamon, Farin Urlaub, Beatsteaks, Die Happy и многих других. Во время своих туров ребята участвовали в таких мероприятиях как Rock am Ring, Area 4 (Teremoto/ Bizarre), Rheinkultur, Kolner Ringfest, Taubertal-Festival, Open-Flair-Festival, The Red Bull Tourbus и The European Bike Week.
Кроме нескольких статей в ежедневных газетах и Интернет форумах о 4BACKWOODS вспоминали и в музыкальных журналах таких как Rock Hard, Gitarre & Bass и Soundcheck. После хорошего выхода в прямой эфир и интервью на радиостанциях по всей Германии, 4BACKWOODS транслировали по всех известных радиостанциях Германии таких как Antenne Bayern или WDR Einslive, которые признали «The Dream I live in» культовым альбомом недели. Вышли в свет также две программы о них в декабре 2000 года и в июне 2007.

Несколько их песен были использованы в видео о серфинге и в рекламе подъема на гору ”Superplus Energy”. В 2007 их песня ”Crawlers” стала саундтреком к фильму ”Bloodbound”. Видео клип этой песни показывали на нескольких телеканалах Германии таких как Streetclip TV, Petn TV, E.Clips и I-Music1. Такие партнеры как Red Bull, Harley-Davidson, Becks Beer, Volkswagen, Erdinger и VANS поддерживают 4BACKWOODS.
Недавно наша компания присоединилась к вышеупомянутым партнерам и вручила две гитары Regius, которые изготовлены по требованиям главного участника группы Даниэля Вагнера. Гитары изготовлены из красного клена, а гриф – из черного дерева. Одна из них представлена с точками LED и оснащена звукоснимателями Seymour Duncan SH-2+SH-4 и пьезосистемой GraphTech. Другая Regius спроектирована как базовая гитара и представлена полностью черным основанием и неокантованным грифом, звукоснимателями Seymour Duncan SH-2 и DiMarzio D.
«После того, как я попробовал гитары Mayones в музыкальном магазине Кельна, Германия, я считал дни, когда наконец возьму в руки своих крошек» - рассказывает Дениэль свои первые впечатления о наших гитарах. – «Я еще никогда не слушал такого прямого, прозрачного и точного звука. У меня просто не хватает слов – эти гитары звучат жестко и мягко одновременно. Обе гитары очень легко настраиваться. Струны достаточно гибкие и до сих пор они еще держаться.»
«И вид, и обработка инструментов компании Meyones являются лучшими, которые я видел. Каждый гитарист, увидев мои гитары, послал бы своих девочек-фанаток и лучше бы отжигал с моими крошками. Но, ребята, даже не думайте об этом!»
«Я сразу же заказал два инструмента, потому что на сцене мне нужны две гитары и я не хотел терять звучание гитар Mayones во время выступлений. Еще одна важная вещь о Mayones это то, что эти ребята действительно чувствуют своих заказчиков. Они предлагают оптимальное обслуживание и каждый инструмент – это идеальное отображение владельца, поскольку они изготавливают их согласно наших индивидуальных требований. Спасибо Mayones за эти инструменты. Я всегда буду поддерживать вас.»
Даниэль также был гостем одного из популярнейших шоу Германии «Stefan Raab» и аккомпанировал известной певице Америки Ліоною Люіс на белоснежном басе Mayones Jabba. Видео этого шоу можно посмотреть на на официальном сайте Mayones.
источник: http://mayones.com.ua/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему