Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Irene Nelson
MattLeParkour
сообщение 4.8.2011, 12:39
Сообщение #1

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Из: Таллинн
Любимая группа/исполнитель: Irene Nelson

В последнее время очень много слушаю материала, исполненного Ириной Нельсон, как старого так и нового, очень нравится песня "When apples fall to the sky", наполненная романтикой, вообще с новым материалом, открыл для себя новую Ирину, которой в Рефлексе не было, тот же нежно-металлический голос, а настроения иные, что думаете?

Песня про яблоки здесь:
When apples fall to the sky - You-tube

--------------------
apples started falling to the sky...

+Цитировать сообщение
Top100
сообщение 15.10.2011, 18:45
Сообщение #2

Цитировать ник

Новичок
Иконка группы

Любимая группа/исполнитель: ABBA

Здравствуйте все. ...Ну, насчёт большого различия, это громко сказано. Она артистка и поёт что дадут, и так и должно быть. Конкретно песня про яблоки (кстати, тут нет намёка на Эпл?) по мне так не очень. А из сольного мне понравились песня и особенно клип "Тёплое солнце". Если говорить вообще про её карьеру, то группа Рефлекс на мой взгляд, это одна из лучших российских поп-групп конца 90-х - начала-2000-х. И в песне про теплое солнце голос дублируется эхом на фоне пения, что особенно походит на её совместное исполнение в группе Рефлекс вместе со второй солисткой. В общем, пока рано что-то говорить про её сольную карьеру, имхо.

--------------------
best-hits.ucoz.ru - моя коллекция хороших клипов!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему